Панические атаки - вопрос №3116949

Добрый день! Можно ли вылечить панические атаки что бы жить полноценной жизнью!?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним. Если есть финансовая возможность — приступайте к курсу психотерапии, это эффективно даже в онлайн режиме. Если нет — идите на бюджетный прием к врачу-психотерапевту в обычный психиатрический диспансер, там Вам назначат лекарственную схему, эффективную при ПА. Психотерапия может быть эффективной и без таблеток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.