Как уболтать жену на анальный секс?...очень уж хочется её попку! - вопрос №3117898

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!
Вам не кажется странным, что вы сейчас психологам предлагаете вам помочь проникнуть в попку жены, помимо её желаний? Возможно вам лучше разобраться в таких ваших желаниях и вопросах? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.