Такие в общем дела. В последнее время совсем не занимался вопросами интимной жизни, делал упор на работу, спорт и хобби. Секса практически не было. Все аспекты жизни привёл в порядок, а вот с - вопрос №3118080

интимной жизнью вышла незадача. Познакомился с девушкой, решили встречаться для здоровья, без отношений. Два из трёх раз я не смог довести себя до логического завершения. Она из-за этого напряглась и больше не хочет встречаться. Я разумеется в замешательстве. Акт длился в среднем от 10-15 мин(первый около 5 мин), все хорошо, но потом я перегорал, так сказать. Возбуждение пропадало. До этого длительное время удовлетворял себя самостоятельно с просмотром порно, около года. Во время секса я больше думал о том, как удовлетворить партнершу и момент Х как-то пропускал, а потом уже было не сосредоточится. Предполагаю, что проблема в голове, т.к. девушка хорошая внешне. На самооценку эта ситуация думаю все таки влияет, хотелось бы разобраться.

Ответы

Здравствуйте! ВЫ всё верно сказали — проблема сидит у вас в голове. Это очень хорошо, что Вы это понимаете, и что вообще считаете это проблемой. Да, это проблема. Хотя многие не видят этого. Безусловно, тот факт, что у вас достаточно длительно время не было интимной жизни, сыграл свою роль. Очень часто у мужчин, которые на протяжении долгого времени сами себя удовлетворяют, возникают потом проблемы сексуального характера. Но это, в большинстве случаев, чисто психологический аспект, который можно решить, тем более Вы уже на правильном пути, раз, как я говорила, видите в этом проблему и хотите её решить. Более детально можно пообщаться в чате.