Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждёт во всех сферах жизни в 2019 году. Спасибо. Я, 26.05.1979 - вопрос №3118382

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены будут глобальными, работу поменяете, в личном — отношения себя изжили, надо прощаться или что-то менять, скорей всего — будут новые отношения, с финансами — очень сложно, если не экономить, то будет разорение, улучшение только  во второй половине.Не смотрела только здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас, ты как будто в ожидании событий будущего находишься. Отзывается, что интересуется женщина. Причем яркая такая, боевая что ли.
Впереди на год стоят задачи с выбором целей на год, а так же с обязательным достижением этих целей. Разобраться со своими печалями, а так же научится доверять миру.
Идет работа со своими страхами относительно чужего мнения, а так же с завистниками и такими злыми языками.
Однако ты со всем справишься, и если мужчины нету, то точно за год появится причем классный такой, волшебный чтоли, вот все что захочешь от мужчины, все в нем будет