Здравствуйте, уважаемые эксперты .Сегодня в ночь приснился сон якобы ехала в чужой машине с чужим мужчиной в город, в котором родилась и долгое время - вопрос №3119529

жила. Мужчина был как водитель. На подъезде к городу мужчина повернулся ко мне и протянул мне связку ключей и предложил вместе жить. Я растерялась, но ключи взяла ( связка тяжеловатая, все ключи одного размера от квартирных дверей) Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, появится возможность кардинальных перемен в Вашей жизни… И, Вы, её не упустите… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень положительный, исполнение Ваших желаний. Это может быть и личное и так же может быть успех в делах. Всего доброго.