Добрый день. У меня есть проблема с магнитолой Ips Восьмиядерный Android автомобильный dvd для hyundai Solaris accent Verna i25 с gps навигацией. У - вопрос №3119564

неё всё запускается и работает. Но почему то экран самопроизвольно выключается и включается. И время при выключении не сохраняется. Ещё USB входы не всегда работают. Посоветуйте, что мне делать.

Ответы

Здравствуйте.
В ремонт. Похоже на к.з