Здравствуйте! Скажите, я Юлия, 23,09,78, родится ли у нас общий ребенок со Станиславом, 28,12,77г.? - вопрос №3120227

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов
с наступившим вас рождеством и с наступающим старым новым годом удачи вам.что касается вашего вопроса я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты вам не отказывают в линии беременности ответ карт да.расклад карт на желания да или нет ответ карт да.зачатия будет и нет тут ни каких помех.
Здравствуйте. Родится ребёнок, но очень не скоро. Есть проблемы в плане энергии между вами. Но у вас отличная совместимость, это поистине две половинки. Устраните проблемы, и получиться забеременеть
Есть шанс,  но позже
Здравствуйте! В ближайший год просматривается рождение ребенка! Удачи вам
Беременность в август месяце совместный ребёнок мальчик будет
Здравствуйте.Да, конечно.Беременность будет осенью этого года, в следующем году родите мальчика.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый день.мало вероятно.поскольку отношения очень шаткие.вам бы хотя бы сблизиться.начать совместный быт.итд… начать  с малого.потом уже заглянуть в будущее… это всё зависит от вас конечно, но я по просмотру на ближайшие года не увидел беременности вашей.борьба будет не понятно  за что.он то там то сям.но не с вами.
Шансы есть. С рождеством!
Здравствуйте! Да, такое событие возможно в Вашей паре.
Всего доброго!
Здравствуйте.Не просматривается совместный ребёнок в будущем!
Здравствуйте! Да
Вероятность высокая но пока вы сами не видитесь, все может поменяться поэтому вам нужно брать. Никита вы в свою руки и съезжаться с ним иначе все так и закончиться
Станислав  не хочет  обременяться  детьми .  Если   бы хотел , то не молчал  бы . Это вопрос на всю жизнь  .  Пока он    и не  пожелает и не   согласится на рождение  ребёнка .  Вам    надо    решиться, или  добиться его согласия, только так он признает ребёнка.Иначе    вы   будете  ростить его, одна. Он отстранится  и  скажет, что не просил    рожать — и это в лучшем случае .  Очень подумайте .  Без его согласия не  делайте этого.
Здравствуйте! Совместный ребенок возможен между вами в течении 2 лет .

Всех вам благ!
Увы но правде надо смотреть в глаза, у Вас отношения очень не прочные и о совместном ребёнке речи быть не может.Нет не чего для него что может сблизить Вас с ним раз и на всегда.Он не готов к серьёзным отношениям и ответственности, считает что не стоит себя привязывать к одной женщине и месту, да и постоянства в нём нет.
Да, будет, но позже, чем Вам хотелось бы. Мужчине следует обратить внимание на свое здоровье.
Здравствуйте, да родится и даже двое деток.
да будет ребенок
По мнению автора лучший ответ отсутствует.