Здравствуйте! 19 лет и вот уже 8 дней задержки , возможна беременность,тест показал 2 полоски. Я на нервах. Уверяла парня что после свадьбы нужно думать о детях. А сейчас так получилось, записалась - вопрос №3120435

кгинекологу, но переживаю, что беременность подтвердится. Если подтвердится хочу сделать аборт, парень не разрешает, рассказал своей матери, она тоже против. А мне никак, я не могу в этом году рожать ребенка. Заканчиваю учебу и нужно искать работу. Родители не смогут меня и ребенка содержать. Две ночи, просто реву не знаю что делать и как справляться. Детей я люблю но в 19 лет, рано все же

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Сейчас Вы принимаете решение, которое является судьбоносным. В жизни человека редко бывают ситуации, которые важнее по своей ценности чем любые из его дел. Достаточно часто девушка узнает о беременности не вовремя: когда учится, когда еще нет своего жилья, не в браке, когда муж мало зарабатывает, когда родственники против мужа и т.д. Но впоследствии оказывается, что все жизненные проблемы решаемы. И для рождения ребенка нет идеального времени, он появляется Тогда, когда Должен. Вы сильная, и Вы сможете родить и воспитать, тем более и парень и его родственники хотят малыша и вероятно не откажут в помощи. Если Вам сложно принять решение-обращайтесь, помогу, профессионально и конфиденциально.