После похорон отца на следующей день муж нашел в комнате человеческий зуб и взял его голыми руками,выкинул в печку.клык взрослого человека,С виду белый без подскажите что теперь делать? Какую молитву - вопрос №3120722

читать чтобы снять порчу с мужа и дома?
4 ответа

Ответы

Порча самостоятельно не снимается, нужно делать диагностику и смотреть есть ли эта порча для начала, а потом только снимать уже и специалистом
Здравствуйте, Олеся. А почему вы решили, что на муже и доме обязательно должна быть порча и что она связана именно с этим зубом? Вы делали диагностику?
Прежде чем снимать порчу, нужно убедиться в том, что она есть. Сделайте диагностику
Убедитесь, что это подклад на порчу.Возможно, находка не имеет ничего общего с бурной деятельностью предполагаемого недруга.