Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос на тему работы. Помимо основной работы занимаюсь хобби что ли. Но дело не особо продвигается. Помогают 2 человека мне. Я уже думаю, наверное это не моё, раз не - вопрос №3120866

двигается особо. Как вы видите и думаете, а с теми ли я людьми вообще работаю.
1 ответ

Ответы

Дело не в хобби, дело в людях. Старайтесь многие вещи делать самостоятельно, хотя бы на первых этапах вашей работы. Приглашайте работать только тех людей, которым вы доверяете.