Очень нужен совет в моей ситуации. Мой будущий муж верующий иудей и каждый день читает еврейские молитвы, а мне по душе медитации и мантры. Сейчас мы живем в гражданском браке. Подскажите пожалуйста - вопрос №3121233

не является ли это преградой для нашей семейной жизни? Муж не поддерживает меня и хочет, что бы я молилась еврейскими молитвами, но я чувствую, что мне нужны именно мантры и медитации. Как переубедить мужа? БлагоДарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помех вам это не создаст.даже если вы будете молиться и медитировать.одно другое дополнит.поступите как мудрая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пытайтесь его переубедить.Это невозможно так же, как и переубедить Вас.Любящие друг друга люди должны ломать преграды, а не создавать их.Т.ч.ищите компромисс.