Добрый вечер, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2019 году. Личная жизнь и финансовое положение. Ольга 26.10.1980 - вопрос №3121675

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2019 году. Интересует личная жизнь и финансовое положение. Ольга.26.10.1980. Буду очень признательна за подробные ответы.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так тоже бывает — убрал, что бы Вас не расстраивать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ольга.В наступившем году у Вас будут перемены в сфере работы, высокая должность на прежнем месте или на новом, но это Вас ждёт.В личном Вы нуждаетесь в сильном плече и поддержке, постоянных отношений сейчас нет.Долго жданная встреча с любимым Вас не заставит себя долго ждать.Ближе к сентябрю возможно предложение о браке.На данный момент с финансовой стороны у Вас проблем нет но Вас это не устраивает Вы способны на большие заработки и Вам удасца добиться успеха.Год в целом для Вас удачный.Удачи Вам.
Сейчас занят
Сложности в финансах, будете уповать на Бога и на чудо, и Вам свыше помогут.В личном будет и хорошо, и не очень, как и положено.В моменты неудач будете анализировать ситуацию и делать выводы, избегая дальнейших неожиданностей.В целом-замечательно, не скучно и поучительно.
Год  начался  очень   значимый  и   не плохой .  У  вас  большая  вероятность  выйти замуж  ,   купить что то очень ценное . Деньги  будут идти легко  .  Дорога    на отдых   будет ,  Да и  к вам гости приедут .Работу не смените  а  наоборот  укрепите своё  положение. Удачи   на весть год.
Все первое полугодие будем направлено на улучшение семейных отношений. В материальном плане — Вас не устраивает то материальное положение, которое имеет место быть.
Второе полугодие характеризует собой сопротивление переменам. имеются препятствия в отношениях и близкими. возможна разлука.
Со стороны финансов — Вас ждет выбор, однако неизвестно принесет ли какой-нибудь из вариантов материальную выгоду. все в Ваших руках.
В обеих сферах, и в личной жизни, и в финансовой — будут перепады. Нет не резкого падения, но и взлета тоже не будет. Ситуации будут меняться весь год. Вообще, насыщенный год событиями будет, не заскучаете.
Здравствуйте Ольга!
Это период перемен в вашей жизни и значительных, возможно переосмысление многих моментов. В личной жизни пока все сложно, определенность появится в течение двух лет. По финансам ситуация улучшится ближе к концу года.
Могу дополнить ответ.
Удачи
Здравствуйте! С личной жизнью все будет в порядке. Рядом с Вами будет умный, добрый и положительный мужчина, идеальный для совместной жизни, твердо стоящий на ногах. С финансами с осени будет большой подъем. В перспективе возможны перемены вроде открытия своего дела или нахождения дополнительного источника дохода.

ENV

в личной жизни, у вас какая то закрытость, тупиковость в жизни, много страхов вы вообще как в каком то колпаке… не вижу извините движения, и глотка воздуха
в финансовой сфере-вроде и не плохо, будут возможность что-то себе приобрести лишнее, но вот из того что мечтаете надо будет выбрать… т.е. на все не хватает средств, толкьо расставив приоритеты… так что с деньгами не плохо но не настолко как хотелось бы-лучше.
Здравствуйте! В личной жизни будете счастливы, рядом родный человек будет.
В загаданный срок в личном выходит совместное проживание, быт с неким серьезным, надежным, постоянным мужчиной. Но сама ситуация, обстоятельства и действия человека могут быть больше продиктованы какими-то чисто практическими, рациональными интересами. С виду все может быть достаточно крепко и устойчиво, но при этом носить характер некой тупиковости, отсутствовать развитие, не хватать эмоций, чувств, вызывать ощущение скуки, однообразия, усталости, неудовлетворенных желаний.
В финансовом плане показана ситуация стабильная, но вряд ли можно говорить о каких-то сверхприбылях, серьезных улучшениях или изменениях, хотя вы будете озабочены этой сферой и стараться прикладывать максимум усилий и старания для ее совершенствования. Распоряжаться средствами вы будете разумно, все продумывая и тщательно планируя.
Оля! 2019 год-год зарабатывания денег для вас!
Будете очень активны, много дел будет начатых,
Вы чётко себе представляете чего вы хотите от жизни
настроение будет у вас прекрасным\радостным,
в любви многое реализуется(аж 2 карты семьи!)
В ближайшие 3 месяца вы выйдете из кризиса.

Всего Вам светлого во Вселенной!