Здравствуйте, в связи с новогодними праздниками, праздничный стол и все прочее, обострился гастрит. Производил лечение хронического гастрита из за - вопрос №3122107

эракадации бактерии хиликобактер пилори в мае-июне прошлого года. До вчерашнего дня после лечения проблем не было, а сейчас видимо очень сильно не соблюдал диету на праздниках и произошло обострение, давит горло болит живот, тошнота и повышенное слюноотделение после приема пищи. К врачу на данный момент нет возможности обратиться. Подскажите, чем можно улучшить состояние, или хотя-бы как-то протянуть до приема у врача.

Ответы

Омепразол по 2 капсулы 2 раза в день. Эсдивер по 1 капсуле 2 раза в день.