розовое пятно на коже - вопрос №3122818

Здравствуйте, недавно у меня на кисти появилось розовое пятно в начале на нем шелушилась и слазила кожа, сейчас оно выглядит как маленький шрам и слегка чешется. И от этого места (где пятно) странный запах. Лекарства никакие не пил, мазями не мазал. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы

Причин может быть довольно много. Сходите к дерматологу на осмотр.