Мне снится уже 3 день подряд,что моя мама вся в чёрном .То посуду моет,потом я с сёстрами я ей звоню во сне и телефон выключен.Когда спускаемся по нашей улице вниз ,находим ее она уже в чёрном - вопрос №3123629

хиджабе, хотя моя мама на самом деле не покрытая.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон указывает на недостатки и трудный жизненный период для Вашей мамы… Чем-то она не хочет Вас огорчать и скрывает это…
К болезни или к трауру.