От чего умер :болезнь или суицид?Что с ним сейчас ? - вопрос №312372

Умер человек, попытавшись покончить собой, но Т.К. был ослаблен болезнью врачи сказали что умер не от попытки суицида.Он мне не снится.Не могу понять почему, у нас сним была сильная связь.Мучает вопрос что с ним на том свете? Почему он ко мне " не приходит "?

Ответы

Оксана, всякое бывает в жизни. Он ушел, его уж не вернуть. И только память вас ужерживает, чтоб вспоминать про то, что было. Есть надежды, чтоб вам было хорошо. Поэтому и сны вам снятся, ведь во снах выходит всё, когда и наболело, и… тяжело. Вам надо лишь понять, тчо вы остались, вам и жить еще. Такие и подсказки вам от человека, кто уж умер, но ему не всё одно.