Отец мусульманин, мать русская, не зарегистрированы, родился мальчик, ребёнку было почитано азан и икамат, через 3 месяца после рождения ребёнка родители разошлись, мать решила покрестить - вопрос №3123938

ребёнка, какие-то негативные моменты могут случиться с ребёнком при смене религии? Если да, то что сделать и как правильно перейти в хрестианскую веру?
1 ответ

Ответы

Никаких негативных моментов при переходе из заблуждения в истину быть не может, а вот если наоборот — неизбежны.
Сходите в ближайший православный храм, там скажут что и как нужно сделать.