Сколько носить брекеты - вопрос №3125155

Добрый день! Подскажите, сколько времени необходимо носить брекеты после того, как зубы стали ровные? Поставила 2 мес назад, 1 раз подтягивали, были кривые резцы, уже выровнялись, но при установке сказали носить 1 год. Спасибо

Ответы

Носить действительно нужно долго. Если Вы их снимите сейчас, то зубы «разъедутся». Выровнять зубной ряд — это только часть общей задачи. Соблюдайте рекомендации Вашего доктора.