Работа в 2019 - вопрос №3125460

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перемены в данной сфере, карьерный рост начиная с август месяца либо смена места работы на более перспективную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш  вопрос  можно дать  полный  ответ  имея хотя бы  ваши даты   рождения.  Удачи вам
Доброго вечера! По энергетике вопроса- В течении 2019 года от вас потребует год раскрытие вашего потенциала, звезды благоприятствуют вам с 21 января 2019 года сдвигает неразрешенные вопросы и помогает в реализации задумок на протяжении 18 лет. Взвесить все за и против  и приступить к интересному путешествию.Вас ждет счастья на будущее.
Готова дополнить.Всех Благ!