Что может означать чрезмерное стремление к порядку и чистоте? - вопрос №3125779

Моя мама как я считаю, имеет чрезмерное желание заниматься уборкой, протирать пыль, переставлять предметы в стенке, мыть полы и так далее, даже когда недавно совсем была уборка, ей хочется заниматься ей снова и снова. И это раздражает, если честно. Нет, я понимаю, уборка нужна, чтобы не превратить в гадюшник дом. Но выполнять ее каждый день после рабочего дня считаю не совсем корректно. К тому же она любит чем-то озадачить, когда видит что кто-то в это время сидит без дела, то ли той же уборкой, то ли каким другим заданием. Что это значит, как считаете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Что это значит, как считаете?» — Что это значит для вашей мамы, нужно спрашивать у неё лично. Почему вы так на это реагируете и задаёте этот вопрос?