Ассаляму алейкум! Я замужем! Брат мужа женился год назад! И она была не очень хорошей в плане невестки! Дела не делала, все время лежала, с родными мужа ругалачь! И через год родила сына, и очень - вопрос №3125907

изменилась никого не признавая. В итоге онис мужем не ужились, и захотели развестись! Но он ей талак не дал! Они дома 2 месяца пожила, пришла и забрала вещи! Забирая вещи она сказала всем что брат ее мужа домагался до нее в течении года, жила потому что жалела своего мужа и терпела насилие, из за этого не хочет жить! Но брат мужа поклялся Аллахом что даже пальцем не трогал! В итоге она хочет жить с мужем и он непротив! Теперь она уже ничего не говорит о домогании просто молчит Но брат против всего этого думая о чести! Что сделать, посоветуйте
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, если Вам нечем заняться, так и сделайте — подойдите и предложите свои услуги.