Добрый день! Подскажите варианты подключения радиатора отопления при выходе трубок из пола и растояние между их центрами 40мм. Если было бы 50мм, без - вопрос №3126095

проблем прямой бинокль + радиатор с нижним подключением. А если 40мм, что делать? Раздвигать трубки? Или есть какие-то переходники? Или городить систему с боковым подключением, удлиняя одну из трубок?

Ответы

Вы сами все рассказали и последний вариант более подходящий, если конечно место позволяет…