Что со мной происходит? чувствую какие-то блоки в голове и раздражение - вопрос №3126513

Не могу восстановить режим сна ( почему-то сала чувствительнее к звукам (( даже к самым незначительным… расстраиваюсь по пустякам…

Лучший ответ по мнению автора

Психоэмоциональный сбой, повышенная чувствительность — это проблемы нарушений сердечного центра. С этим нужно разбираться в первую очередь. «Блоки» в голове от негативных мыслей, которые еще более усугубляют ваше состояние. При желании — все поправимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Такое смотрится по вашему фото, при наличии ваших данных тоже. Вы не предоставили нечего