знак на стене - вопрос №63881

Здравствуйте,

мы семьейнедавно переехали на очередную семную квартиру
я, как обычно, убираюсь  и пытаюсь привести жилье в приличный вид
хотела покрасить стену, но  в то время, когда протирала стену, заметила крест ( внешнепохож на проваславный) нарисованный на стене, процарапанный чем-то, он сделан не просто так, а очень ровно
видно что сделан специально( с надписями и знаками)
вот что с таким знаком делать, подскажитепожалуйста?

закрасить его или не трогать? как-то не по себе стало

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте можете закрасить ничего в этом плохого нет этот крест сделали для защиты дома

добрый день. меня смущают надписи и знаки. если у вас есть их фото, то я могу посмотреть что это.

Здравствуйте. Покажите этот знак, пожалуйста, тогда можно будет сказать определеннее.

Данный крест служил для ритуалов.что с ним делать могу сказать только лично.

Я рекомендовала бы сменить Вам Этот знак оставлен на мучения тем кто будет жить в этой квартире.Т.е. ваша семья будет нести чужой крест.Крест является защитой только в том случае, когда Вы сами купили православный крест в храме.Дарить кресты нельзя.В такие подарки Вы вкладываете свою энергию, свои мысли, свои проблемы.И вместе с подарком Вы передете свою ношу тому, кому дарите крест.И человек.принимая такой подарок берет на себя Ваш крест.Решать Вам.Но в этой квартире у вашей семьи могут начаться сплошные проблемы

@ SOFIA CHERNAYA