То что нельзя опровергать, нет никаких аргументов против, то можно игнорировать и считать верой? - вопрос №3127304

По аргументации ПОППЕРА можно сразу сказать, человек имеет проверенные данные или только принял на веру.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, забудьте про всякие аргументы, аргументы — это просто умозаключения ума и его блуждания в дебрях псевдологических построений. Единственный аргумент и логика может быть у ачарьев — то есть тех, кто так уже живёт, выживает и наслаждается жизнью, и вот так логика и аргументы, которые они приводят — это настоящие аргументы или близкие к ним и это правильные логические построения, и именно такие аргументы стоит слушать и повышать своё выживание. Другими словами: любые логические и умственные построения, которые противоречат священным писаниям и утверждениям святых — это просто манипуляции материалистов, какие-то попытки Вас обмануть, выгадать и тому подобное или тоже заблуждения — «слепой ведёт слепого» и, следовательно, ведут они в яму.