Начала встречаться с парнем. Встречаемся уже как 2 недели. Мне 18,ему 23 года. Но он мне раньше когда вставал на работу(он просыпается в 5 утра) , то писал,, доброе утро,, или,, спокойной ночи,, - вопрос №3127329

перед сном. Но впоследнююнеделюзаметила, что он пишет где-то днем, но диалог в основном с фразами,, как дела,, ,, чем занимаешься,, и еще что-то, но и он не каждый день может написать, он пишет где-то через день, в основном он инициатор встречь, часто провожает почти до дома(до самого дома я против пока что), всегда говорит,, дойдешь до дома — напиши,,… Может со стороны виднее что в наших отношениях? Или это нормально, что в начале так тоже быть может? Видимся где-то 2 раза в неделю, я ему пигу сама, но редко. Я вот пока что не хочу по такому поводу ему выносить мозг, мало ли он хв самом деле занят или понимает что если мы в сети все выболтаем, то на жизнь ничего не останется. В вк он не так часто сидит
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

«Может со стороны виднее что в наших отношениях?» — Вы не знаете что вы к нему чувствуете? Вам в любом случае виднее, что вы чувствуете в ваших отношениях и к этому парню. Возможно вы хотели понять, почему у вас столько тревог и переживаний по поводу отношений?

«Или это нормально, что в начале так тоже быть может?» — Нормально это для вас или нет, можете решать только вы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Виктория, здравствуйте!
Вам стОит этот вопрос задать своему МЧ.
«Задать вопрос» — это не равно «выносить мозг».
Ну, понятно, что вопрос должен быть задан корректно. Лучше будет, если Вы скажете ему о своих ощущеня от того, что стиль взаимоотношений изменился.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Виктория, здравствуйте! Возможно он перестал Вам писать такие смс, что посчитал, что они Вам не нужны? Вы ведь ему пишете редко… Возможно Вам просто достаточно ему сказать: мне так приятно читать твои смс по утрам и перед сном… И все… И завершая: не додумывайте за него, что он хочет или не хочет… Достаточно спросить. Попробуйте… Всего Вам доброго!
Добрый день. Мужчине нужно внимание, подтверждение того, что он интересен) попробуйте чаще писать первой,. Пожелать ему спокойной ночи… покажите что заинтересованы в отношениях. Иначе со стороны кажется что парень играет в одни ворота
Здравствуйте, Виктория! Ваши отношения только начинаются и вы  подстраиваетесь друг к другу, поэтому если что-то  непонятно в отношениях, лучше спросить у партнера. Ну  и насчет того, что Вы написали «если мы в сети все выболтаем, то на жизнь ничего не останется»  может и так, Вы же так думаете, а как считает он со временем узнаете. Для этого люди и общаются, это же интересно познавать друг друга.
Уважаемая Виктория!
И что Вас собственно не устраивает?
Отношения развиваются нормально. Встреч 2 раза в неделю более, чем достаточно.
Странно, что он еще не расстался с Вами, так как Вы ему не доверяете и даже боитесь показать, где живете.
Видимо он с большим интересом к Вам относится раз пока не ушел.
Но вечно так продолжаться не может. Если отношения не станут теснее, то вряд ли они долго продлятся.
Мудрости Вам!