муж хамит унижает обзывает - вопрос №312763

больше так не могу муж сравнивает меня с плинтусом устала от вечных оскорблений и унижений сил нет помогите

Ответы

Добрый день! Прекратить это в Ваших руках! Не изменяйте себе, любите себя! Это просто не Ваш человек! Счастья!

Да уходите Вы от этого мужчины… Какая необходимость терпеть и тратить на это годы Вашей жизни?

Время — самый ценный ресурс нашей жизни.