Добрый вечер. Подскажите, будет смена работы в этом году или все же нет? - вопрос №3127740

Анастасия 5 ноября 1988 9:30
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год в сфере работы Анастасию ожидает: Перемен и быстрых изменений не ожидается, кроме медленного, но верного продвижения по карьерной лестнице, но в начале Анастасия должна будет перебороть и преодолеть страх будущего, иллюзии. Пережить обман и ложь, в которой будет находится, если не изменит свое внутреннее заблуждение и выйдет из «сумерек» подсознания, тогда и жизнь покажется радостней.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA