Добрый день! Вопрос по работе и личной жизни (потому что от успеха в первой зависит разрешение себе на второе - у меня так). - вопрос №3128212

Уже задавала здесь вопрос по хорару, сейчас интересует скорее натал.
Я ищу постоянную работу, довольно давно, никак не складывается. Сейчас фриланс (фотосъемки).
Я активно рассматриваю в качестве сферы работы по найму — благотворительность (крупные фонды), т.к. у меня есть положительный опыт волонтерства и выраженный 12 дом. Плюс, кто мне делал профориентацию (астро) тоже все время говорили, что надо включать 12 дом — а значит, или благотворительность или искусство. Но почему-то в этой сфере не складывается — было много собеседований, всем я нравлюсь, но что-то идет не так — или позиция закрывается, или кто-то более подходящий находится, хотя уже собирались брать и т.п.
Я знаю, что профориентация — это отдельная большая тема для консультации, этого не прошу, но вдруг что-то явно бросается в глаза в карте?

Конечно, бесполезно перечислять все возможные сферы, т.к. все мы ограничены образованием и опытом. (т.е. 12 дом это может быть писательство, медицина, психология и т.д., но на все это надо переучиваться капитально).
Я серьезно рассматриваю сферы фотографии (съемки), фотографии (менеджмент), полиграфии и, собственно, менеджмент в благотворительности. Образование у меня юридическое, но я не пошла работать по этому профилю.

Может быть я вообще не в ту сторону смотрю? Только лишь фрилансом заниматься не хочу (хотя в профориентации был именно этот совет), я хочу стабильность и найм.

И здесь же вопрос про личное — сейчас «тишина и покой». Я чувствую, что эти вопросы связаны, потому что у меня есть установка, что я со спокойной душой позволю себе вступить в постоянные отношения, лишь став относительно независимой (найм, стабильный доход). С другой стороны, тревожно. Надолго ли это, закономерно ли? 30 лет, возвращение Сатурна, есть к себе вопросы.

Спасибо заранее,
буду рада любым свежим мыслям — вроде бы карту знаю свою вдоль и поперек, но чего-то очевидного не вижу, значит.

Рассматриваю только западную астрологию. Ведическая сейчас не интересует!

Дата рождения: 31.01.1989, 8-50 утра, Москва.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ) у вас оппозиция Юпитер — Луна основная, попробуйте помогать родителям, какая им нужна помощь в чем? В каких сферах.