Вопрос по EXCEL. Инструмент. "Найти и заменить". - вопрос №3128349

Имеется много строк начинающихся с двух одинаковых символов. Мне нужно заменить 2 первых символа на другие 4 одинаковых символа, а остальную часть строк оставить прежнюю, но остальная часть у всех строк разная.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, насколько мне известно с помощью инструмента «найти и заменить» эта задача не решается. А вот через формулы можно сделать довольно просто.