Добрый день уважаемые эксперты. Возникла такая ситуация,у моего мужа на работе начальник собирался покупать новую машину,а старую обещал отдать моему мужу...через некоторое время начальник умер и на - вопрос №3128767

изображение из вопроса изображение из вопроса
похоронах его сожительница сказала мужу, что передаст ему ключи и документы т.к это было распоряжением начальника перед смертью. Но у него кроме сожительницы была ещё и официальная жена… и сейчас машина у неё и она её не отдаёт… постоянно ищет какие то отговорки… скажите отдаст ли она эту машину мужу? Фото моего мужа и жены начальника
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Она не отдаст.