Хочу установить Windows 10 Home вместо Windows 10 Pro - вопрос №3130431

У меня была проблема, была Windows 10 Домашняя, но потом она сломалась (не спрашивайте, почему), после краха поставил Windows 10 PRO, не зная, в чём разница, потом появилась надпись об активации Windows 10, запустил средство устранения неполадок, оказалось у меня цифровая лицензия Windows 10 Домашняя, а у меня стоит Windows10 Pro… Короче, скачал установщик Windows 10, в параметрах выбрал «Установить Windows 10 Домашняя », после 30 мин установки на USB пишет, я якобы выбрал «Установить Windows 10 PRO, хотя выбрал Домашнюю… Думал, что баг, скачал установщик ещё раз, опять выбрал „Windows 10 Домашняя, установить на USB “, и опять после установки на USB пишет что выбрал pro… Что делать? Не могу поставить нужную Win10…
1 ответ

Ответы

Скачай оригинал с оф сайта