Здравствуйте,живу с бабушкой уже лет 6 ,человек старой закалки конечно, часто начали сориться, из-за какой либо мелочи бывают скандалы, заметила что ей часто нужно скинуть на кого то - вопрос №3130680

негативнуюэнергию, сам по себе человек с пессимистическим настроем, что делать, думаю начать жить отдельно и уже менять свою жизнь, чувствую как меня он в раздражает, но я сама спокойный добрый человек
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ника.
Вы сами ответили на свой вопрос: начать жить отдельно и уже менять свою жизнь...
Бабушку Вы не перестроите. Вы можете регулировать только свои личные реакции и строить свою личную жизнь.
Удачи. Пишите. Отвечу.