Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 27 лет, дата рождения 11.09.1991. У меня проблемы в отношениях с моим молодым человеком, его зовут Иван, дата рождения 26.05.1988. Стоит ли продолжать наши - вопрос №3131429

1500 p
отношения. И что будет складываться в дальнейшем в личной жизни?
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы с ним не состоите по линии брачного союза а вот что касается линии проблем то они не такие прям трудные главное в ваших отношениях есть линия любви и нет предательства а ссоры бывают между вами но не более того.тут совет в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать но у вас с ним есть линия построения брачного союза карты вам в этом не отказывают по линии расклада этот год осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс продолжать развивать отношения есть, но нельзя оставлять сейчас все в состоянии неопределенности

Вам стоит бросить его, я не вижу будущего между вами

Сосредоточьтесь на поиске нового избранника и вы его найдёте в ближайшее время

Здравствуйте.проблема заключается в том, что он вас не слышит, когда нужно понять вас, он не понимает, ему проще уйти, закрыть диалог, или как то знаете перестать вообще думать о ситуации, он не хочет решать проблемы, он хочет жить легко, к сожалению вы не стали одним целым.он всё так же сам по себе, вы так же сами по себе, проблема в том, что он не понимает, не чувствует вас, нет сплоченности.так вроде ничего он парень, но к сожалению я не вижу с его стороны любви.мой вам совет.прекратить отношения.потому что перспективы будущей нет.
Здравствуйте на данный момент да проблемы в отношениях есть, в мыслях у него охлаждение, и ямогу сказать, что он думает что вы им манипулируете, доминируете над ним, по этому ему необходима пауза в отношениях, но чувства у него к вам есть, хотя между вами на данный момент лежит карта поражение, но с другой стороны,, это поражение временное. Вам нужно пересмотреть отношение к нему, не брать ответственность за него и себя, тогда ситуация может поменяться.Я это  пишу не потому что хочу задеть ваши чувства, а наоборот чтоб вы могли изменить ситуацию, иногда наш характер играет злую штуку, и вам нужно меняться и он поменяется.Иначе можете расстаться. Но шанс быть вместе есть.Будут вопросы отвечу, расклад на будущее показывает, что сейчас  отношения охладели, психологическая дистанция(либо физическая) на будущее выход есть, нужно пересматривать отношения к друг другу, могут быть как итог хорошие отношения.

Eva

Здравствуйте.
Честно говоря, дальше эти проблемы не будут полностью разрешены, а лишь усугубятся.
Продолжать или нет — решать Вам.
С фото можно рассказать обо всём подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Эти проблемы решаемы, преодолев это кризис в отношениях, сможете укрепить ваш союз, если у вас есть любовь к этому человеку.
Очень непросто будет продолжать отношения, будут возникать все новые и новые преграды и проблемы. Самостоятельно тяжело будет справиться.
Здравствуйте.Иван очень непростой человек, в какой-то степени двуличный, то хороший, то невыносимый, Чаще думает только о себе, лишь бы ему хорошо было… после 35 лет он конечно может поменяться немножко в лучшую сторону, но это и зависит от его спутницы… Вы не сможете Ксения его принимать таким, какой он есть, а если будете терпеть его, то затопчите себя, свою самооценку.Надо или работать над отношениями при помощи специалиста или расходиться или оставить все как есть.Удачи Вам!
Здравствуйте.Будущего между вами нет.Это неискренний человек, склонный к обману и хитрости. Вам следует проявить всю свою бдительность, дурные новости могут появиться в самый неожиданный момент. Данная карта почти открыто говорит о возможном обмане со стороны этого человека.У вас будет другой.Я вижу вас замужем за другим мужчиной.Всего доброго.
Здравствуйте
Так или иначе ваши отношения подходят к концу. Отношения не простые и требуют взаимной работы, а никто не хочет. Вы старались, но и у вас уже закончились силы и желание вкладываться в эти отношения. Чем быстрее закончите эти отношения, тем проще вам будет идти дальше.
Удачи и всех благ
Ксения парень конечно вам подходит: недопонимания присутствуют все чаще и чаще, вы хотите выйти на новый уровень, но пока сложно для него, Иван конечно непостоянный во всем и незнает что хочет, в дальнейшем отнршения не заканчиваются так и будет все пока сами точку не поставите
Я вижу отношения будут продолжатся ещё долго у Вас, могут быть ссоры, временные разрыва, но потом примирение.
Вы будете вместе, я однозначно вижу развитие, я вижу что Иван будет вкладываться в отношения в первой половине февраля. Он сейчас раздражителен и из-за этого не вкладывается в отношения, нужно это принять, развиваться отношения будут… Готова дополнить ответ
Если не заладилось, смотрите на это спокойно и рассматривайте как знак.Как только его отпустите (не только физически, но и в душе), сразу встретится нужный, благоприятный вариант.А у Ивана-свой путь.
Сейчас между вами в паре одиночество. Каждый сам за себя. В дальнейшем, если отношения продолжите, будет обман и измены.В итоге всё равно произойдёт разрыв отношениях, но ещё более болезненный.

Здравствуйте! Отношения продолжать стоит, все шансы есть отношения наладить… Чувства у Вас взаимные.
У вас хорошая совместимость, но что-то не ладится. В принципе он вам по судьбе, просто надо его удержать. Лучше продолжить с ним отношения. Будет крепкая семья.
Добрый  вечер.Вам  не стоит продолжать  ваши  отношения. У  вас  идут  разные  пути  и дороги.У вас  идет новая  в стреча с  новым   мужчиной. и возможность  выйти  замуж.И  создать  уде  сво  семью- официально. Удачи  вам
не стоит… чем дальше, тем хуже вас с ним ждут отношения…
Здравствуйте, Ксения! Если смотреть ближайшее будущее вашей пары, то карты показывают нечестность в отношениях, лицемерие, непостоянство и фальшивую идиллию. И это может привести к ссорам или временному расставанию. Но в отдаленном будущем, все налаживается. Наступит глубокая привязанность. В отношениях появятся сердечность, теплота, любовь и удовлетворение. Так что отношения стоит продолжить, если этот мужчина Вам интересен. Просто нужно пережить кризис, который наступит в ближайшем будущем. Но судя по всему, он уже начался.
Остались вопросы, пишите. Если дадите фотографии обоих посмотрю совместимость по энергетике. Дополню свой ответ. Удачи Вам и любви!
Здравствуйте, в будущем, у Вас будет новый молодой человек и новые отношения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Я вижу в ваших отношениях только одну проблему -он не удовлетворен вашей с ним сексуальной сферой.
насколько вы дозволительны — это зависит только от вас. как бы вы далеко не зашли, это не принесет вам тех плодов которые вы ждете.
все равно отношения с ним для вас носят временный характер. хоть вы так хотите большего.
ему с вами хорошо и радостно. глубоких чувств я не вижу.
Он любит тебя очень.Хочешь не хочешь я вас вижу в будущем вместе с ним.
Здравствуйте! Продолжать отношения стоит. Проблемы временны. Молодой человек неустойчив ввиду свои личных проблем, которые проецируются и на отношения. Разберется с проблемами, ситуация будет легче. У вас в перспективе может получиться крепкий союз.
Здравствуйте! У Вас сложная совместимость. Вам — нужна стабильность и постоянство. Ему — вообще непостоянство и как ветер в голове. Нужно для себя определяться, готовы ли вы ради него жить так, как ему нравится, он же не изменится, от этого уже и принимать решения о продолжении отношений или их непродолжении
Здравствуйте! Карты показывают, что ваши отношения будут проходить проверку на прочность Высшими силами.Вас ждет непростой период, период тупика, застоя, но далее по раскладу вышли карты движения вперед, развития, поэтому можно сказать, что вы сможете преодолеть эти сложности, преграды между вами.А впереди вас ждет новый период.Хотя к браку эти отношения не приведут, у каждого показаны разные партнеры.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ксения. Ваши отношения бесперспективны и рано или поздно оборвутся, даже если вы их попытаетесь сейчас сохранить. Зачем цепляться за то, что смысла не имеет и будущего в том числе. Решать, конечно, вам. У вас по судьбе идет другой мужчина в течение двух лет, с ним счастливый союз и продолжение рода.
С уважением, Сергей Мир.
Здравствуйте Ксения! мужчина хороший, но вы можете найти себе лучше! мне бы видеть ваши фото, если желаете пришлите их в личный чат, бесплатно просмотрю мысли, чувства и планы Ивана на Вас! без фото сказать сложно. у мужчины есть к вам чувства, но особо не вижу продвижения, каких-то серьезных шагов. его все вполне устраивает. вам бы больше мудрости. мужчина хотел бы большего понимания, вы должны для него стать как лучший друг, но вот полностью раскрыться он не может. в скором времени захотите совершить покупку!
Удачи!
Не торопите события, эти отношения еще могут наладиться. Человек он очень ответственный и надежный, с полной отдачей во всем. Ему хочется верить в справедливость, во всем ищет правду и с ним только в открытую, без тайн и загадок.
Ксения — здравия… если есть чувства — отношения надо продолжать… заставлять себя отказываться от того что приятно… даже если есть проблемы… неправильно...  а чтобы отношения улучшить и продолжить вам нужно знать следующее: Иван относится к такому типу личности, который любит весь мир… он никогда не остановится на одной девушке даже если будет сильно любить… ему как воздух жизненно необходимо пользоваться энергиями любви от большого количества людей… у вас всё может получиться хорошо — если вы примите такую его природную особенность ( переделать это нельзя)… не обязательно что он вам будет изменять… но флиртовать с другими женщинами. уделять им внимание. иметь подруг просто как подруг… ему нужно… так что сможете относиться в этому философски… легко… не требовать от него основательности и надёжности… вы получите отношения полные приключений. открытий и новых ощущений!
ПО картам рождения,  Вы в отношениях признаете доминантность мужчины-классическая картина супружеского дома. У  него- признание доминантности женщины. Он не будет принимать решения. не будет брать на себя ответственность. Ему легче и проще  быть ведомым, но при этом- надо делать вид, что он -лидер в отношениях. Это довольно сложно- Вам самой это может надоесть. Вы- челвоек честный и прямой, склонный к развитию. Он -совсем другой. У него другие ценности и модель поведения. Совместимость не очень хорошая.
 У Вас  будет другой мужчина. Более надежный и целеустремленный.
Удачи!
Здравствуйте Ксения!!! К сожалению будущего я у Вас не увидела...  Мысли о том что нужно расстаться верные… Время с ним не теряйте, у Вас по судьбе другой мужчина… И знакомство с ним уже в этом году… Мужчина старше Вас года на 2-3, светленький...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Он Вас просто не слышит и не хочет слышать, делает всё как удобно ему.Вы в свою очередь бьётесь как рыба об лёд, решайте сами, выбор исключительно за вами.
он ваша судьба скоро этот кризис пройдет-он вас неотпустит просто сильно в вас влюблен
Вам на расклад не выпало тяжелых карт, стоит продолжать отношения,
вы можете быть с ним, вы зависимы от него, сильная привязка показана,
сможете повлиять на его мнение в ближайшие две недели,
вам проще находиться в этих отношениях, чем выти из них.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. СтОит, если делаете сами шаги и видите отдачу со стороны Ивана. Отношения строят двое. У него сейчас не самые простые времена, поддерживайте его, ищите компромиссы в отношениях, старайтесь чаще быть вместе. У вас хорошая совместимость. Это Ваш шанс, но над отношениями нужно поработать. Готовых партнеров жизнь не посылает никому. В ближайшие полгода — проверка отношений на прочность.
Добрый день.
Я попытался разобраться в вашей ситуации.
Выпала карта ревности, как будто либо вы за ним наблюдаете, следите и подсматриваете, либо же он это делает. Вы пребываете в состоянии недоумения от происходящих событий и насторожены в данный момент. Есть некое присутствие перемен.
Вторая карта-на ней изображена девушка под дождем-это карта эмоций.
Третья карта-король земли-вы его боитесь? Как будто чувствуете, опасность.
Карта предупреждает, что данные отношения могут носить нечестный и нечистый характер. Вот вы тянетесь к нему, а нужно наоборот, убегать. Мужчина пользуется всем этим, вашей беспомощностью и зависимостью.
А также карта демонстрирует, что он помешан на интиме. И возможно, что ничего более он от вас не хочет-это как еще один из вариантов.
Будущее- карта перевернутое солнце-опять же, она вам предупреждает о том, что расслабленность и невнимательность могут сыграть с вами злую шутку. Нужно быть на чеку.
Еще эта карта ссор, конфликтов, столкновения мнений, где каждый будет отстаивать свою позицию.
И итог отношений-карта дьявол-эгоизм с его стороны. Он будет учитывать лишь свои желания.
В общем, в этих отношениях есть вероятность потерять себя, поэтому подумайте.
Дьявол раскрывает и плохие стороны людей.

С уважением, Константин.
здравствуйте
только не бросайте его и отношения
всё наладиться
гармонизируйтесь
всё в ваших руках и ваших ног
и вы это прекрасно знаете
он любит вас сильно
всех благ

Здравствуйте!

Дорогая Ксения да действительно видны проблемы в совместимости нет взаимопонимания и взаимопереживания

У вас будет еще одно перспективное знакомство
Окончательный выбор сделаете в течение трех лет
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте, милая Ксения!
Не удивительно, совсем, что у вас проблемы! Вы умны, твёрдохарактерны, сильны духом — от рождения. Иван — обязательный, ответственный человек — требует к себе  особого отношения, не тянет вас. Поэтому, отсутствие взаимопонимания в вашей паре приводит к очень напряженным взаимоотношениям, построенным на борьбе и соперничестве. Ваши отношения часто на грани, на волоске. Кроме того, на одного из партнеров обычно ложится тяжелый груз испытаний, искушений, он нередко готов оболгать свою вторую половину.
Изменитесь вы, Ксения — изменится Иван! Станьте мягкой и пушистой… Иначе, от вас будут мужчины бежать, что, уже бывало и не раз. Вы их давите!
А стоит продолжать отношения — или, нет — решать, только, вам. Удачи!

Добрый вечер!
Ксения!
Мужчине вы нравитесь, но идет много разговров, ссор, дискуссий о каких-то переменах, которые вам нужно сделать.Вам нужно уже договаривться вместе жить, и дальше строить отношения на более высоком уровне.Нужно продолжать бороться за отношения.Отношения стоит продолжать, только не путем давления и ссор-тогда он будет агрессировать и убегать, а путем договоров с ним.Хорошо себя ведет-то конфетку, а если не хочет серьезности и свадьбы-кнут.Это конечно утрировано, но общий смысл думаю понятен.