Встречался с девушкой 3 года, ушла жить к подруге, через месяц увидела меня со знакомой и написала, встретились в тот же вечер, потом игнор 5 дней, спросил что да как, сказала это были всего лишь - вопрос №3132999

эмоции и она не знает чего хочет, я сказал хорошо, не буду трогать, через месяц узнал что у неё уже новый ухожёр, на мои сообщение не отвечала но прочитывала, как я понимаю я оказался запасным вариантом, но она видно нашла себе лучше, всегда в отношения вкладывался больше всего, были серьёзные намерения, хотел сделать предложение, но все пошло не так. Что делать? Артём 26/01/95. Олита 17/06/97
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Артем, прежде все Вам необходимо определиться нужна ли Вам Олита, если да-есть множество магических услуг способных вернуть чувства и отношения с партнером.
Радоваться, что вовремя раскрыли на нее глаза.Предать могла в любую минуту.