Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Пожалуйста подскажите мне правильно ли Я сделала в состоянии отчаяния и по не знанию своему. Мой брат пытаясь свести счеты с жизнью наложил на себя руки. В тот - вопрос №3133121

момент когда он лежал в коме и сердце его билось Я пошла в церковь. Написала записку о здравии и попросила господа бога сохранить ему жизнь и придать нам силы, поставила свечку. Меня мучает вопрос правильно ли Я сделала, или согрешила. Как исправить. Мои пробуждения были только благими. Заранее спасибо! Брат скончался через несколько дней несколько дней.

Ответы

Вы правильно сделали.
А свои грехи ищите в других своих действиях, словах или помышлениях… ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство…