Здравствуйте. Подскажите,к чему может снизиться сон. Я с мужем и детьми дома. Дети спят. Вижу в окноокклубы клубы черного дыма на улице. И как бы получается начинает гореть.веранда дома, я быстро - вопрос №3133226

выбираю окно и детей к нему, бегу за вещами и одевать детей и на улицу их через окно. Далее проснулась. Очень жутко.
2 ответа

Ответы

у вас  страх перемен, боязнь нового – а это преграда на пути к счастливым событиям.
К ссоре.Не страшно.