Тень медведя - вопрос №3133255

Добрый день. Гадали по всем известному принципу — сжечь бумагу и по пеплу тени определять что кто видит… Все увидели в тени моей бумажки медведя в лесу… Ну я не вижу в этом знаке плохого… а многие говорят это к плохому… Скажите, как знающие люди, чем таким сулит медведь? :) почему я считаю что это сила, опты, отвага...? а кто-то видит плохой знак… помогите понять
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не плохой знак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хозяин леса.Помощник, защитник, величие… Очень хороший знак.