Здравствуйте, Дорогие експерты! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Меня уже как второй год преследует мужик. у нас с ним были отношения. жили - вопрос №3133386

пол года, но он пил приходил выпимший и вонь стояла ужасная, мне было очень тяжело и обидно до слез. Я убежала к бывшему мужу который меня забрал сразу же, хоть раньше он так же выпивал, но потом перестал. у нас общие двое детей 9 и 11 лет. убежала я от того мужика ровно год назад. весь этот год он меня преследовал буквально, на работе, у школы, у дома… сейчас муж бывший был в отпуске я дома… тот шлет мне смс с других номеров хоть кругом в блоке… то пишет всякие оскарбления, то пишет что по гадалкам пошел, боюсь что б порчу на нас не навел. Сейчас муж выйдет на работу, мне детей провожать в школу. Опять на того нарвусь, он стоит и следит каждый мой шаг. Помогите, что мне делать, в полиции лишь посмеялись.

Дополнение автора от 18.01.19 13:23:53
моя дата: 09.03.1988
его: 07.08.1975изображение из вопроса
1 ответ
Наталия, напишите вашу дату рождения и фото, а так же фото мужчины который вас преследует.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена