Какой будет процент если мне из США на карту мастер кард или виза классик вышлют 50 долларов. Сама я буду в России - вопрос №3133684

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя!
Никакого процента не должно быть. Но для уверенности узнайте в банке, в котором выпущена ваша карта.
Желаю успехов.
Здравствуйте.
Вы не пояснили каким способом вам хотят перевести деньги на карту.
Платежные системы берут определенный процент за перевод-у каждого он разный, но этот процент оплачивает тот, кто пересылает вам деньги.
Определенный процент на карту так же начисляется, на которой сумма храниться.
С уважением.