Добрый вечер, сегодня 2 консультация, а меня 'внутри' рвёт на части. Выть хочется. Хочется сказать "да, ну её эту психотерапию".: ((. Что делать?. . я, думала что будет легче. Если и плохо - вопрос №3134185

то не на 2 консультации Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Это значит, что с психотерапевтом подобрались очень близко к травме, но так и не рассмотрели её  — сработали защитные механизмы психики. Также, возможно, с данным психологом у вас не установились нужные доверительные отношения и внутренне вы сомневаетесь, что вам помогут. Вам нужно честно и подробно рассказать о своих переживаниях специалисту, и если после этого ничего не изменится, искать другого психолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим психологом у вас снова проблемы ищите дальше найти свое не так то легко
вы пробуете уже плюс вам
есть решимость избавиться от проблем
возможно психологи
которых выбираете пока сами прототипы ваших проблем
или проблемного мужа из прошлого
и вы не выбираете на самом деле а позволяете себя выбирать уговорить
вырабатывайте уже характер учитесь говорить нет
учитесь вежливо говорить нет
насилие над собой не позволяйте