«Рыжий» сон. Опасные дороги - вопрос №3134437

Мне снилось, что я фотографировала. Сначала дети танцевали на сцене, я их снимала. Потом на улице (золотая осень, полно желтых листьев) танцевала рыжая красивая девушка, ее я тоже фотографировала. Она сказала: я вижу, тебе нравится фотографировать людей...

Еще снилось, что у моей машины отказали тормоза. Я еду по городу, машина разгоняется сама, я газ отпустила, а она все быстрее едет. Я по тормозам -а педаль в пол уходит и не тормозит, я за ручник — он свободно вверх рванулся -а машина все быстрее едет. Дорога впереди свободная, я ищу место для разворота. Парковка какая-то, вот, думаю, на ней и развернусь. Влетела на парковку, там одни белые джипы, я сделала разворот, задела кому-то порог, но без царапин.Вылетела с парковки и в обратном направлении также без тормозов — до самой площади. Там как-то остановилась.

Потом кто-то дал мне шоколад с коньяком, я забыла, что за рулем, и выпила...

Потом пыталась выйти из чужого района. Шла следом за девчонкой какой-то.Кругом рыжий снег нечищеный, по щиколотку. Она срезала наискосок — я следом. Она в сапогах, а я босиком, в колготках. А в снегу стекла острые (у кого-то окно разбилось) в ноги мне впиваются. Я сообразила да пошла обратно, найду другой выход…

Ответы

Здравствуйте!  Первый сон указывает на хлопоты и приятную встречу с кем-то… Второй сон означает, что события какой-то ситуации набирают быстрый темп. Но не стоит торопить время, дабы не пришлось потом все начинать сначала… Сюжет сна о шоколаде с коньяком, говорит о том, что не следует полагаться на хорошее самочувствие, — можете в любой момент заболеть. Значит надо не забывать о мерах предосторожности в отношении резких перемен в погодных условиях. Окончание сна о «рыжем» снеге и стеклах, — предвещает неудачу в каких-то делах и уязвимость Вашего положения. Надо что-то доработать или внести необходимые коррективы… Добрых Снов!