Здравствуйте эксперты что меня ожидает в ближайший год,.здоровья, работа , дела, отношения, любовь. Андрей 20 09 1991 г. Кишинёв - вопрос №3134858

Дополнение автора от 19.01.19 19:39:59
Если можно то по месяцас
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет рядом девушка, на работе стабильность видна.
Здравствуйте, в делах и работе все спокойно, но будет предложение, связанное с тем, чем вы не занимались. Будете перед выбором. Перспективы неплохие и в личной жизни. девушка просматривается энергичная, весёлая. К вашему удивлению типаж совсем не тот, который вам нравиться. Это касается и внешности и характера.