Добрый вечер эксперты. У меня из машины пропали очки для вождения. Как они могли пропасть и куда? Спасибо большое за ответ. - вопрос №3135016

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет у вас ногами может проблем были… у вас дама враг есть плохая дама но не думаю она брала очки .
дети взяли… играть или что то делать еще.
машине нет вроде уже проверили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подобный знак означает то, что вам необходимо собраться с мыслями и гармонизировать жизнь вокруг себя. Сразу скажу, не ищите большой мистики вокруг этого события, однако на энергетическом уровне вам не хватает в данный момент спокойствия.
Посмотрите за  сидением. И еще в вашей  машине тот  кто часто сидит как пассажир. Мог  взять.Удачи вам
Очки должны быть в машине. Поищите получше.

Здравствуйте Рита!

Их сложно будет найти они вне машины
Дополню ответ
Удачи

Вы найдете очки, вам их отдаст кто-то из близких, знакомых.
Они  понравились кому то, кого вы подвозили .Вспомните и  вы  поймёте кто их прихватил.Искать бесполезно , не признается всё равно.Просто  всё надо убирать  с глаз посторонних.
Вам вернуть очки  женщина.старще вас на несколько лет.
Здравствуйте, вывалились и, к сожалению, не найдете. Скорее всего, купите новые в ближайшее время.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Ваши очки найдутся скоро
Здравствуйте! Были в сумке где-то или завалились. Посмотрите и в сумке, и в машине.
Вы оставили их в ящике. Дома.
Здравствуйте, когда выходили из машины выпали они с правой стороны передняя дверь.
Очки в машине или около нее. Черный фон идет в окружении. На полу поищите
Они в машине
Здравствуйте, Рита! На этот вопрос может дать ответ отливка из воска. Покупаете в церкви небольшую восковую свечу, вытаскиваете фитиль, топите его над водяной баней в столовой ложке (например, над кипящей водой), затем быстро выливаете в емкость с холодной водой. Получится фигура, которая укажет, где очки (и все остальное, что может потеряться). Воск сохраните в бумажной обертке — его можно использовать много раз.А чтобы ответить конкретно на Ваш вопрос, нужен план машины, квартиры, места работы. В любом случае, в машине их нет.