Здравствуйте. Ребенку 3 года. Сначала был длительный кашель, без температуры. Вылечились. Через не большой промежуток времени, 21 декабря поднялась - вопрос №3135317

температура до(39 гр.), температура высокая держалась по 24 декабря, спала температура. 3 дня не было температуры. 28 декабря поднялась температура, поднималась до 30 декабря достигла (40 гр.) 31 декабря легли в больницу. Поставили диагноз – пиелонефрит. На одной почке выявлено диффузное изменение( какая то выпуклость на почке была при узи). По 10 января кололи внутривенно через катетер антибиотики 2 раза в день. Питание было обычное. 10 января днем выписали без температуры, диагноз здорова. Съездили 10,01 сдали мочу на анализ в другую клинику. Получили результат анализов — белок 0,249/ лейкоциты(микроскопия) >100 / эритроциты (микроскопия) 29. 11 января участковый местный педиатр дал справку на посещение садика с дигнозом здоров. 14,15 января ходили в садик. С 15 на 16 января поднялась температура до 39,5 и держится по сегодняшний день с периодичностью, может днем не быть а к вечеру подняться до утра. Местный участковый педиатр прописал Амоксиклав, Но-шпа, Канефрон. Давали парацетамол свечи, максикод, Амоксиклав суспензия 125 мл.по 5мл 3 раза в день. 18 января не было температуры вообще, 19 января днем поднялась температура 2 раза был жидкий стул. 20 января температура 36,4

Ответы

Добрый вечер. Общий анализ крови? СРБ? Анализ мочи по Нечипоренко сдавали после 15.01?