Муж не разрешает работать - вопрос №3136670

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльза!

Вы просто пожаловались, не сформулировав ни причин, ни результата, который ждете от психологов.

С уважением, Анастасия

Чем вам может помочь психолог?
Уважаемая Эльза!
Повидимому муж хочет, чтобы Вы зависели от него материально.
Для Вас это вряд ли хороший вариант, так как если что случится с мужем Вы можете остаться без средств к существованию.
А в целом нужно подробно разбираться в том, что происходит у Вас в семье.
Обращайтесь!
Обсудим!
Здравствуйте, Эльза!
Вот такого мужа вы себе выбрали. Вы хотите разобраться с причинами появления этой ситуации в вашей жизни?