Здравствуйте.Что ждет в работе в ближайший год?Будет ли смена? - вопрос №3137123

600 p
Ольга 28.01.1982.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смена не предвидится, пока будет все устраивать и срываться с места не целесообразно и Вы это понимаете. Варианты рассматриваете, но на перемены не готовы внутренне. Если преимущества этой работы на данное время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена места работы возможна к концу года
ДА, работу поменяете.
Добрый вечер. Идёт, что смена работы случиться во второй половине года, ближе к осени. Успехов.
Здравствуйте, в первой половине года у вас все пока без существенных изменений, во второй идет новое место работы с более выгодными условиями для вас. Удачи
Смена работы будет — уже сейчас вы обдумываете эту возможность.
ближе к лету поменяете благополучно работу…
Добрый  вечер.В  работе  — у вас идет хороший  год и на  финансы  тоже.Смена  работы -  возможно .  На лучную и выгоную. Удачи вам
в этот год может такое быть.
смотрю Олю и все идет еще какая то девушка. звать или фамилия на К
 не могу понять по чему
Здравствуйте! Смена будет, увеличение зарплаты видно

Здравствуйте!

На этой работе вы проработаете год, я вижу, что будет рывок в карьере и увеличение зарплаты этой весной. Вам нужно не сомневаться в себе, верить в свои силы, у вас получится твердо встать на ноги.  Проработаете около года, а затем уйдете, но уже на известное место.

также вижу появление других источников дохода в этом году.есть подробности

Несмотря на горячее желание сменить работу, возможность такая представится не ранее следующего года, просто не встретите подходящего варианта.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
В начале следующего года смена работы будет!
У Вас новый виток в карьере просматривается!
Удачи Вам.
Вас ожидает смена работы во второй половине года, кстати, вас это должно удовлетворить.
Пока маловероятно, да и не попадется в ближайшее время что-то лучшее, для карьеры более благопрятное время 2020-21гг, тогда вероятно существенное продвижение, сейчас лучше оставаться на месте…
Смены не просматривается, но должна наступить некая ясность в ситуации, какие-либо сомнения или непонятные моменты останутся в прошлом, вы определитесь с вашими целями и направлением, в котором вам захочется двигаться и развиваться. Вы будете стремиться к тому, чтобы выйти за рамки нынешней ситуации, расширить вашу сферу или выйти к новым горизонтам, можете предпринимать конкретные шаги для того чтобы достичь поставленных целей, не исключено, что со сторонней помощью, поддержкой. Но тем не менее ваше положение не перестанет вас беспокоить, такое ощущение, что вы с тревогой будете относиться к возможным перспективам и не все из запланированного может идти так как вам хотелось.
Сама работа будет прежняя, но на ней будут перемены
Да, но смена работы либо в конце года либо в 2020 году в начале! Денежная должность, начальник мужчина будет.темный.По началу вам будет нелегко, через пол года наладится.Всего доброго