Здравствуйте, не могу разобраться в себе. В ноябре стала общаться с бывшим парнем подруги вполне себе дружески. Подруга очень дорога мне. Любит его до сих пор. И в начале нашего с ним общения он - вопрос №3137124

тожеее любил, правда перспектив отношений с ней не видел. В итоге он переключился на меня. И постепенно он тоже стал мне нравится. В итоге мы немного сблизились (просто обнимались, проводилт время вместе), это длилось около недели. И я вдруг (буквально за ночь) поменяла свое отношение к нему. То есть я не против была с ним по-дружески общаться, но как к парню не чувствовала ничего. Прошел примерно месяц, мы просто с ним общались. И вдруг опять к нему потянуло как к мужчине. И опять неделю все длилось, мы обнимались, целовались. А потом опять резко раз и все. Встретилась с ним и даже обнять противно. И сразу в голове всплывает то, что не нравится в нем. А более меня беспокоит, что он не собирается нормально зарабатывать, работает в 30 лет курьером. Мне не нужен прям миллионер, но хочу чтоб человек стремился к чему то в этой жизни. Подруга знает о том что он в меня влюблен.<cut/>Говорит мне чтобы не случилось мы дружить будем. Как мне понять что я чувствую к нему? Есть ли вообще чувства?
21.01.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! 
«Как мне понять что я чувствую к нему? Есть ли вообще чувства?» -. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
21.01.19

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store