Здравствуйте! За прошедший год в поисках подработки в интернете влез по уши в долги. Постоянно нарывался на мошенников. Меня к ним (или их ко мне) прямо, как магнитом тянет. Разорили, в долги - вопрос №3137477

вогнали. Обращаюсь к знакомым и незнакомым людям за помощью, а помощи ни от кого нет. Что мне делать? Дата рождения:1969-10-29

Ответы

Доброй ночи.тут ситуация не однозначная-карты указывают на преднамеренный негатив по отношению к вам.Но лучше просмотреть по фото.
на работу выходить в реальности

Заславская Елена