Московская область

Здравствуйте. Соседи подали на меня в суд. Они хотят менять стояк в ванной комнате, а я препятствую. Я инвалид 3 группы и пенсионер, не - вопрос №3138596

Ответы

Это ваше право, менять стояк или не менять, никто вас заставить не может, тем более за ваши деньги. Если же этот стояк угрожает чрезвычайной ситуацией, то можно и в муниципалитете денег попросить.